заочное решение - вопрос №186738

на ответчика уведомленного надлежащим образом о суд.заседании судья налагал несколько раз штрафные санкции за неявку. до скольки раз суд будет это делать, прежде чем вынесет заочное решение?

1 ответ

Ответы

Если ответчик извещен и не явился, то у суда есть все основания для проведения заочного производства (если истец не возражает). Штрафные санкции тут ни при чем.