Здравствуйте! Помогите пожалуйста, влюбилась в парня по интернету в соц. сети, не могу его забыть, что мне делать и как быть? Мы уже планировали - вопрос №1867699

встречу, но он потом что то отказался. Живем в разных городах в 700+км друг от друга. У меня к тому же есть муж, но с ним отношения плохие, часто ругаемся, бесим друг друга и идти мне не куда, двое маленьких детей, терплю. Тут вот парень понравился, влюбилась, но теперь не знаю как быть, что делать мне? Парень узнал, что я замужем и живу с мужем и вообще ко мне охладел. Редко мне пишет и не общается.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на расстоянии считаются целесообразными и эффективными тогда, когда люди ставят себе цели и вместе идут к целям (воссоединению, встречам, совместному проживанию).

Всё остальное, считается баловством.

Парень узнал, что я замужем и живу с мужем и вообще ко мне охладел

— Ну если отношения строились на обмане, тогда это и во всем не отношения. Что делать? Оставить парня в покое, будут чувства — напишет. нет так нет.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса!
Отношения на расстоянии не часто оканчиваются чем-то серьезным.
Вы просто устали от напряженной обстановки в семье и черпали позитивные эмоции в виртуальном общении.
Но такое общение имеет свои подводные камни.
Переписка хорошо только на самом начальном этапе. Далее нужно переходит на телефон или лучше на видеосвязь, чтобы понять, каков человек в реальности, соответствие внешности фото, как он говорит, что он говорит и т.д.
Также возможна гармонизация отношений в семье.
Вам нужно выбрать семейного психолога и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алиса. Итак, Вы влюбились в парня по интернету, которого никогда не видели в живую. А узнать человека по настоящему, можно при личных встречах, т.к. интернет-общение дает возможность узнать человека примерно на 50%. Потому, зачастую личные встречи происходят не совсем так, как в и-нете. А не зная лучше человека, влюбляются чаще в образ, который присваивают ему.
Конечно не исключаю того, что парень порядочный, и его намерения были серьезны, но узнав, что Вы замужем, он и отступил. Как видите, этому была реальная причина.
Теперь о причинах, по которым Вы в него влюбились:
"У меня к тому же есть муж, но с ним отношения плохие, часто ругаемся, бесим друг друга и идти мне не куда, двое маленьких детей, терплю." — Это уже позиция — «За двумя зайцами», которая, как Вы уже убедились — ошибочна. А потому, чтобы понять, что делать, прежде нужно Вам самой ответить себе же на вопрос, Как и с кем я (т.е. Вы) хочу связать или продолжить свою жизнь?
И тут есть два варианта:
1. Вы пересматриваете ваши отношения с мужем, проделываете коррекционную работу, смена модели поведения в отношениях, учитесь понимать, слышать друг друга и договариваться в спорных вопросах.
Если же Вы считаете данный вариант не актуальным или невозможным, тогда:
2. Вы разводитесь, проделываете анализ, по которым испортились отношения с мужем, а также — работу над ошибками, по которым это произошло (дабы подобное не повторялось в дальнейшем). И уже с учетом имеющегося опыта, выстраиваете новые отношения.
Какой путь выбрать — решать Вам.