помогите.... - вопрос №17841

Добрый день… Дело в том что я познакомилась с парнем по инету и уже больше 6 месяцев тесно общаемся, он поет в поп группе, и он постоянно высылает мне новые трэки, я постоянно восхищалась его творчеством и иногда говорю что его творчество нравиться моим знакомым… одним словом я врала.)) Я ему много говорила неправды, говорила что живу в городе, а сама живу загородом, можно сказатьв селе… Еще я не такая уж красавица, у меня лишний вес, а ему нравяться девушки стройные  и он навернякак думает что я стройная… (( И вот скоро он приезжает в мой город… у него запись новой песни, он грит будешь вместе снами тусить.У меня паника… Я не знаю что делать… КАК мне себя вести при встрече с ним..?????? а вдруг он захочет встретиться с теми людьми которые которые тож восхищаются этим творчеством… КАК бытьь ??? Включить дурочку и притворяться дальше, типа  они не могут придт иитд… Мне очень нужен ваш совет очень очень

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день!

расскажи ему все до приезда по инету.

это и легче, и приедет он уже подготовленый, и знаеш я заметил что многие люди с лишним весом(как ты написала) более обоятельны и харизматичны.

Помню был фильм-сериал "Рыжая" там девочка не фотомодель, но очень за ней парень из группы ухаживал и был влюблен в нее.

Здравствуйте.

Конечно Вам лучше всё рассказать ему до приезда. И самое главное — попросите у него прощение за то, что соврали. Объясните это тем, что хотели ему понравится. Если Вы не откроете ему все карты, считайте Вы его потеряли.

А на будущее запомните эту ситуацию с ложью. Любая ложь всегда обходится дороже в конечном итоге.

Удачи.

Здравствуйте

Вы создали ложный образ, а он и представляет этот образ. И если Вас увидит в лицо – то, конечно первой его реакцией станет отторжение. А значит Ваше новое зависание в самообвинении, рост комплекса неполноценности.

Как быть?

Пересмотрите фильм «Влюблён по собственному желанию» его можете посмотреть отсюда.

Вы создали тот образ себя, а значит, Вселенная уже готова Вам помочь в этом, через Лявру Желания, которая будет Вам помогать и расти вместе с Вами, набираться энергии для воплощения,значит и создайте себя такой ради Вашего возлюбленного, ту, которую он уже ждёт. <o:p></o:p>

И не зависайте в новой лжи,  например, в поиске похожей на Ваш созданный образ, подруги, чтобы она пришла к нему на свидание. Пора к себе, сударыня, к настоящей, образ Вы уже создали, есть к чему стремиться.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

 Все, что сделано, то сделано! Обязательно накануне через инет пришлите ему свою фотографию и расскажите о том, что вы именно такая, какую он видет на фото.  Парню прежде понравилась ваша манера общения,  вести с вами диалог, раз вы переписывались 6 месяцев.  Своих лучших подруг можно в качестве поддержки все же пригласить для оценки творчества.

… Стоит верить в себя, в свои силы и внутреннюю привлекательность!

Вы ведь даже не знаете насколько он хорош на самом деле, откуда вы можете быть уверены, что именно он играет в группе и откуда вы знаете, что его слова о приезде это не способ подогреть ваш интерес к нему.

а вообще если вас так заботит его мнение о вас — постарайтесь в своих глазах выглядеть лучше))

Всё зависит от того что именно Вы рассказали про себя. У него есть Ваша фотография? Возможно, что это только Вы считаете себя не совсем стройной… У Вас проблемы с самооценкой? Наверняка, Какие-то его песни Вам понравились, значит это не враньё, у каждого своя реальность и точка зрения...

Полюбите себя, и предстаньте перед ним в полной уверенности. Любят не за красоту внешнюю, а за внутреннюю.

Пишите в личку, будим работать на "Поверить в Себя"!