как справляться в тяжкой ситуации? - вопрос №1868191

есть любимый человек. Разошлись давно сравнительно, но периодически общаемся. Периодически очень накатывает: пярм не могу без него, очень хочется вместе быть, начинаю представлять как бы круто было снова встречаться и как бы хорошо нам было. Доходит то паранои какой-то… чувствую себя никчемной и несчастной потому что этого сейчас нет( и ничего сделать нельзя. Общение с ним прекратила. Помогите как избавиться от чувства. Почувствовать себя счастливой и свободной
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли.

Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Измените свою жизнь, своими руками.
Нужно убрать внутренний диалог и иллюзии. Это не бесплатное удовольствие и отбирает у вас энергию, поэтому такое опустошение и обречённость. Для этого вас нужно этому научить. Тогда всё вернётся в нормальное русло и жизнь станет комфортнее. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Да, так бывает, что мы как будто прирастаем какими-то внутренними частями к другим людям.
И горше всего бывает, когда мы так прирастаем к людям, которые нам не подходят или мы не подходим им..
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Вам, конечно же, просто необходимо проработать зависимость, чтобы полноценно радоваться жизни и быть открытой для новых отношений!
Здравствуйте! Вам нужно сделать всего две вещи:
1. убрать зависимость, потому что именно она заставляет Вас идеализировать те отношения, которых уже нет в реале, но которые остались у Вас в голове — это работа  проводится с психологом
2. начать новые отношения. Как говорится, клин клином вышибают! — это Вы можете сделать и без чьей бы то ни было помощи!
Но делать эти шаги нужно именно в том порядке, как написано. И будет Вам счастье! С уважением, Л.В.
Здравствуйте! Отношения просто так не проходят, а оставляют след в нашей жизни, только вот какой это другой вопрос. Чаще всего просто время очень хороший помощник, который помогает справиться со всем, но почему бы и не рассмотреть возможность поговорить с молодым человеком и расставить все точки, может его чувство такое же к вам, как и у вас.
Слушайте свое сердце только оно подскажет вам верный выход из ситуации!
Счастья Вам!
Здравствуйте! Вы пишите «есть любимый человек» и тут же, что Вы расстались, уже здесь начинается обман себя (если конечно Вы об одном и том же мужчине говорите). Если Вы расстались, то и внутри себя нужно признать, что расстались, точка в отношениях. А дальше разобраться в себе, какие чувства остались, это  только ваши к бывшему мужчине и избавиться от того что есть внутри Вас нельзя. Чувства — это определенная биохимическая реакция происходящая  в вашем организме. Поэтому чувства нужно озвучить, понять что их вызывает какие обстоятельства, какие мысли и в зависимости от того, что это за эмоции и чувства провести с ними определенную работу. А возможно некоторым чувствам разрешить быть, дать им возможность прожить их время и начинать жить своею жизнью, понимая, что сейчас с вами происходит. Удачи!
не понятно отчего разошлись
если больше не встретитесь подискивайте другого сделайте общий просмотрт ситуации что вам именно нужно в отношениях и начните поиск