Оренбургская область

Здравствуйте 04.03.2016г оформила кредит в отделении совкомбанка банка предоставила документы 2ндфл по заработной плате,справку с пенсионного фонда, - вопрос №1869226

ксерокопию трудовой книжки, предварительно одобрили кредит, после сканирования документов и после прозвона банком по телефонным номерам указанным в анкете, специалист банка сказала что пришел временный отказ, что требуется еще 1-3 рабочих дня для дополнительной проверки документов и что после окончательного решения банка специалист банка мне позвонит, скажите пожалуйста что такое временный отказ если в тот же день банк позвонил моим родственникам и на работу для уточнения?

Ответы

Скорее всего, это предварительный ответ, точнее, неоднозначность решения банка. Нужно ждать официального ответа, это и будет являться кредитным решением