кто является иждивенцем для 80 летнего пенсионера? - вопрос №1871052

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Иждивенцами являются нетрудоспособные лица (пенсионеры, инвалиды), находящиеся на материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц. В данном случае со стороны 80-летнего пенсионера.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!