любовный парень всегда когда я интересуюсь его незнакомыми мне родителями замолкает демонстративно. а однажды заблокировал. почему у человека такая реакция на это? - вопрос №1871486

я так по делитански думаю что или там комплекс, травма большая, непринятие родителей(хотя знаю что нормально деньгами помогают)… или это не моего ума типо дело. я не того уровня, статуса что бы интересоваться его превосходной семьёй!!!????? или что это может быть?

Дополнение автора от 08.03.16 14:13:01
в смысле ревнует? к кому?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ревнует