здраствуйте.я мать одиночка.встречалась с парнем(ребенок не от него).во время встреч у нас были в начале отношений разговоры о свадьбе.затем он на - вопрос №1872255

свою страничку в однокласниках добавлял песни о свадьбе.встречались полгода.затем он перестал приезжать вгости.потом созванивался со мной.далее один раз приехал, и после этого молча удалился из друзей.в однокласниках.так и сказав причину расставания.у нас с ним не завершенные отношения.мы не ругались с ним, когда он мне звонил последний раз.и тут молчание.я всё ждала когда он напишет или позвонит.он этого не сделал и я тоже.я уже начала его забывать постепенно.потом захожу в вк и вижу, что он добавился в друзья ко мне.а фотки у него были выставлены где он один, когда я его фотала когда он ко мне приезжал вгости, фотала на природе.далее я не добавляю его вдрузья.потом через неделю он выставляет свадебные фотографии.теперь я в печали, понимаю что уже ничего не сделать… хотя до сихпор его люблю и скучаю по нему… для меня это стресс.поступил он так некрасиво со мной.даже после расставания моя дочка спрашивала про рому. и тоже надеялась что мы с ним будем вместе.она говорила а где рома, тебе рома звонит говорила так и давала мне игрушечный свой телефон… для чего он вапще добавился в друзья в вк, чтоп показать как он счастлив без меня???? помимо того, что он так тупо молча со мной расстался не сказав ничего ни причину расставания ничего, так он еще и умудрился добавится в друзья ко мне в тот момент когда я его уже забыла.(я даже спецально не просматривала фотки его в однокласниках, чтоп забыть его)-и тут он нате выкладывает свадебные фотографии чтоп я посмотрела и позлилась наверное… и не пойму это месть или что? както все странно… но мне обидно… он обидел меня… такая рана в душе… я его до сихпор люблю и надеюсь что он вернется… он так и остался у меня в подписчиках в вк.я не стала его в друзья добавлять.как его забыть подскажите, ведь он уже женат????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения не пришли к завершению, это вас тяготит. Их нужно завершить и отпустить его. Обращайтесь, вместе найдем выход из сложившейся ситуации
для чего он вапще добавился в друзья в вк, чтоп показать как он счастлив без меня?

— Нет. Мужская логика не так устроенна. Он добавился что бы иметь возможность вновь с Вами флиртовать и получать то что он хотел бы от Вас получать (интим без обязательств). Он Вам таким образом предлагает роль любовницы.
Это будут созависимые болезненные отношения. И Вам решать нужны она Вам или нет. Если бы выбор мужчины пал на Вас, если бы он любил ОН БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ. В будущем он будет слёзно Вами манипулировать и придумывать 1000 и 1 причину почему он женился, но любит мол Вас. Это типичный сценарий, и по этому я спешу Вам его поведать, и предостеречь от болезненных отношений в будущем.

как его забыть подскажите, ведь он уже женат?

— Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.