Здравствуйте. Моя проблема сексуального характера. Дело в том, что во время мастурбации я быстрее достигаю пика, думая о сексе с девушкой, хотя я - вопрос №1872390

Однажды я пробовала анальный секс, но оргазма я не испытала, да и процесс не особо понравился(возможно, из-за неопытности партнера)

Ответы

Здравствуйте. А почему именно анальный, Ирина? Девушке сложно испытать от него удовольствие, в отличие от естественного секса.
Уважаемая Ирина!
А, собственно, в чем проблема?
Женщина сама подбирает способ получения оргазма.
Вы экспериментируете и это хорошо.
Удовольствий Вам!
И с Праздником!