Доброго времени суток. У меня проблема, которая взялась не понятно откуда! Уже 3 день у меня отекает лицо и ноги, но сегодня у меня ещё и живот целый день вздутый, вроде бы ем по чуть-чуть. Очень - вопрос №1873364

тяжело дышать, а теперь ещё и наклоняться вперёд + при обычной ходьбе учищается дыхание, будто бы я бежала марафон. Кружится голова и подташнивает. Может есть предположения, что происходит со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация. Что значит едите чуть-чуть? Может у вас отеки от недостатка белка?
Рекомендую вам сдать анализы ОАК, ОАМ, биохимию на АСТ, АЛТ, билирубин, альбумин, общий белок, сахар, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4св.
О результатах сообщите или обратитесь сами к терапевту очно.
Добра и здоровья вам!
Подозреваю у вас нарастание явлений сердечно-сосудистой недостаточности. Нужно знать возраст, какой сердечной патологией страдаете. Увеличен живот за счёт вздутия или свободной жидкости.