Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я разошлась со своим гражданским мужем три года назад,у нас есть ребёнок 6 лет.Теперь он у меня постоянно просит ребенка на выходные, но привозит её когда ему - вопрос №1874157

захочется, может через неделю а то и больше. Как мне добиться того, чтоб он мог её видеть не более двух дней в неделю?
2 ответа

Ответы

Buh

Если нет решения суда о порядке общения с ребенком, то просто не давайте ему его. Пусть обращается в суд, ему определят время, когда он сможет видеться с ребенком. В случае неисполнения решения суда, можете обращаться к судебным приставам для его принудительного исполнения.

Если же решение суда уже есть, то можно сразу к судебным приставам-исполнителям.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства с жалобой на отца ребенка. Вас (родителей) вызовут и определят приемлемый для обоих родителей и главное для самого ребенка, график общения. В случае неисполнения отцом ребенка этого графика и нарушения, Вы сможете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!