Мурманская область

ударили кулаком по уху, рассекли длинна раны 4 см нахожусь на лечении у травмотолога, подала заявление в полицию. Хочу спросить какое наказание может - вопрос №1874740

быть этому человеку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня! Вам должны были выдать в полиции отношение или постановление на экспертизу СМЭ. Именно исходя их заключения СМЭ, и будет завесить по какой статье Особенной части УК РФ, привлекут Вашего обидчика к уголовной ответственности и какое наказание он понесет.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!