Другое

может ли директор государственного бюджетного учреждения за личные средства подключать свет в учреждении (делать тех условия, проект и нанимать - вопрос №1879412

электрика для выполнения работ) будит ли это нарушением законодательства.

Ответы

Это не будет нарушением законодательства, если только он это будет делать желательно не сам лично  с помощью   специалистов.