Доброго времени суток. Подскажите как рассчитать среднюю заработную плату при определении пособия по безработице, если в справке по заработной плате представлен ее размер в валюте? - вопрос №1881796

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В соответствии с
пунктом 2 статьи 3 Закона о занятости в случае представления справки о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы в иностранной валюте специалист центра занятости осуществляет перевод иностранной валюты в рубли по официальному курсу, установленному на день увольнения гражданина
Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ. Спасибо!