Калужская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я собираюсь организовать мероприятие городского масштаба. Приглашаю лавочников ,фотографов, батуты и прочих участников. Как мне юридически оформить отношения с ним - вопрос №1882727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете заключить с перечисленными лицами договора ГПХ (например: оказания услуг). Так же можно направить им официальные приглашения на участие в празднике.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
Всего доброго!