Если сказали что матка чистая это значит не беременная? - вопрос №1884301

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Аля.

Я и мои коллеги неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы так и ни разу не выбрали ни один ответ лучшим. Поэтому отвечаю вам в последний раз.

Я знаю вашу ситуацию и неоднократно отвечал на ваши вопросы. Беременности у вас нет и анализ ХГЧ это подтвердил. Хватит уже сходить от этого с ума, не только я вам об этом говорю.
Если вам на УЗИ сказали что матка чистая  , то это означает что в полости матки не визуализируется в данный момент плодное яйцо.