Здравствуйте! Я работаю уборщицей в студенческом общежитии, хочу узнать норму уборки площади на одну ставку уборщицы? - вопрос №1884883

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Норма — 500 кв. м.  см. Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 18.09.1985 N 321/19-28 Об утверждении Типовых норм обслуживания для уборщиков производственных помещений промышленных предприятий. В убираемые поверхность входят полы, стены, окна, даже столы.