Мне приснился Ииус Христос. Он шел ко мне из облака в белых одеждах с добром и любовью. От него было тепло, он целовал мне руки и твердил что бы я не сомневалась, что все будет хорошо. Затем я в яму - вопрос №1888321

провалилась на ровном месте, звала на помощь, но друзья только смеялись и пили пиво. Сзади кто то помог схватив за плечи, какая то сила и я выбралась. Что это значит? Я не верующий человек. Марина 13 апреля 1982 Г. Миллерово
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что происходило или происходит в вашей жизни накануне этого сна? Были ли какие-то экстренные, неожиданные ситуации? С чем они связаны? Для более подробной консультации обращайтесь в чат.
Уважаемая Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если приснится неприятный сон -, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Шендерова Елена