Алтайский край

с пенсии удерживают какую-то задолжность. как вернуть деньги? в какие инстанции обратиться? - вопрос №1889584

здравствуйте! я пенсионер-травма руки. получаю пенсию. была задолжность по кредиту, удерживали с пенсии. с февраля 2015г. никаких задолжностей не имею.а высчитывают до сих пор. обратился в пенсионный фонд, там ничего не знают, высчитывают и высчитывают.отправили к судебным приставам, там все проверили никаких задолжностей нет, штрафов нет. все погашено. история чистая. куда обратиться? как вернуть деньги?

Ответы

Buh

Сначала обратитесь в банк. Если вразумительного ответа не будет, то по факту кражи (ст.158 УК РФ) Ваших денежных средств обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.