Челябинская область

Выиграли запрос котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по перевозке спортсменов до места проведения соревнований на сумму 51000 р, выкатали факт на 14000 тыс - вопрос №1889686

Ответы

Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос?
Татьяна, Вам или придется вернуть разницу в бюджет или фактически выполнить работу на сумму контракта.
ГК РФ Статья 710. Экономия подрядчика1. В случаях, когда фактические расходы подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работы, подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной договором подряда, если заказчик не докажет, что полученная подрядчиком экономия повлияла на качество выполненных работ.2. В договоре подряда может быть предусмотрено распределение полученной подрядчиком экономии между сторонами.
Можно за вас порадоваться вдвойне контракт выиграли и прибыль получили.
Оформляйте отчетность.