Москва

Уважаемый , вопрос был о видеофиксации нарушения скоростного режима , а не выписаных инспектором ГБДД постановления о нарушении - вопрос №1890124

Ответы

Buh

Разницы на самом деле нет. Юридически, в рамках КоАП РФ это совершено одинаковые документы. Т.е. не важно, каким образом было вынесено постановление, автоматизированным способом в отношении собственника транспортного средства либо на дороге инспектором в отношении водителя. Юридические последствия вынесения постановления одинаковы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.