Свердловская область

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста: нас не вызывали в суд и мы не получали решение суда по выселению. Приходил пристав сказал об выселений одного человека. А сейчас пришли с администрации и сказали - вопрос №1890162

собирать вещи! Что нам делатьделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
подавать апелляцию, и параллельно заявление в суд о приостановлении исполнительного производства.Определение о приостановке принести приставу и ждать решение по апелляции.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!