Поругалась со своим другом. Ситуация очень запутана, без посторонней помощи не обойтись... Мой друг снимал какое то квартиру, довольно дёшево. Как следствие квартира была не очень...комфортабельной, - вопрос №1891226

да и хозяин этой самой квартиры был человеком не порядочным.Когда пришло время переезда, мой товарищ попросил помочь перевезти вещи. Хозяин старой квартиры потребовал, чтобы вещи я собирала при нем…В конечном итоге, когда остались мы один на один, то он начал ко мне приставать.Не помню, как я добежала до дома, но тогда поклялалась, что никогда туда одна не сунусь. Другу же сказала, что его вещи находятся у меня.В течении двух недель я обманывала друга, паралельно пытаясь забрать его вещи со старой квартиры. Но, как говорится, ложь в мешке не утаишь. Все выплыло наружу.Это не первый раз, когда мы так расходились, и все по одной причине — моего вранья.В порыве злости он наговорил мне очень много гадостей, но на мой вопрос, ненавидет ли он меня теперь, он спросил: ты больная? Причём с таким выражением лица, как будто я несу какую то чушь.Пока я пыталась объяснить ему, что не хотела обманывать его в этот раз, он все время просил меня замолчать.Так же он сказал, что устал давать мне шансы на исправление, что хорошо меня знает, что я не исправлюсь… что я потеряла его доверие.Дружба с эти человеком мне очень важна, нас связывает много хорошего…Очень хочу снова стать его другом, вернуть его доверие и не повторять старых ошибок…
1 ответ

Ответы

когда остались мы один на один, то он начал ко мне приставать.

— Теперь и Вы будете знать что гендерной дружбы не существует.

То что между Вами произошло, потребуется время что бы всё улеглось. Не стоит сейчас донимать парня, потому что он действительно на Вас зол. Мужчины не любят ложь, тем более такую какую Вы затеяли.

Пока Вы оба будете отдыхать друг от друга, Вам следует сделать выводы из предыдущего опыта, и более так не поступать не только по отношению к другу, но и по отношению к другим людям.