Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. В компании Аэрофлот куплен билет (невозвратный тариф E и N), необходимо вернуть деньги за билет. Могу ли я обменять данный билет на билет уровня премиум или бизнес (J,C,D,W,Y или B), - вопрос №1891359

чтобы потом вернуть полную стоимость билета?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

                    Добрый день!

Этот вопрос регламентируется правилами авиакомпании. Поэтому и обращаться Вам нужно не к юристам, а в авиакомпанию. Полную стоимость билета Вы точно не вернете, т.к. обмен билета с переоформлением — платная услуга — от 50 до 100 евро обычно. Более того, возврат второго билета также не будет без удержания процента. Процент удержат не от первоначальной стоимости, а от стоимости этого нового билета, более высокой категории, т.е. более дорогого. Даже если эта процедура возможна, Вы потеряете значительную часть стоимости первого билета.

Здравствуйте.
Обменять билет на уровень премиум или бизнес возможно, при наличии мест по данному тарифу на нужную Вам дату.
Если Вы захотите потом сдать «Премиум», то вернут Вам только разницу между «эконом» и «премиум» тарифом.
Такие условия были в авиакомпании в 2015 году, в любом случае все нюансы необходимо уточнять у представителей авиакомпании.
По каким-либо вопросам можете писать, постараюсь ответить!
Буду благодарна за оценку своего ответа!