Алтайский край

МФО исключена из государственного реестра? Что это означает?Может ли она предоставлять займы?Спасибо. - вопрос №1891380

2 ответа

Ответы

Buh

Нет.
Здравствуйте! Это означает, что по решению налогового органа, МФО перестала существовать, как юридическое лицо. Данный порядок предусмотрен ФЗ в отношении организации не ведущих деятельность более года. И естественно предоставлять займы МФО, запись о котром исключена из ЕГРЮЛ, не может.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!