Свердловская область

Здравствуйте. Квартира в соц.найме, был долг по ЖКХ, составили договор с начальником, и оплачивала каждый месяц долг и основную квитанцию по ЖКХ. Я ветеран труда, льготы из за долгов не платили. - вопрос №1892395

Можно вернуть льготы за эти месяца, что был долг, и месяца, когда платила квитанции? Все долги выплачены. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если в указанный период Вам причитались льготы по коммунальным платежам, то Вы вправе требовать перерасчета внесенной платы за жилое помещение и коммунальные услуги с учетом названных льгот. Для этого Вам следует предъявить в управляющую компанию документы, подтверждающие наличие льгот в соответствующие периоды.
В случае отказа в перерасчете коммунальных платежей Вы вправе обратиться в прокуратуру и суд.