Хотела бы уточнить - являюсь ли я единственным собственником квартиры. Правильно ли я считаю, что это так на основании записи в Техпаспорте на квартиру в графе "ФИО собственника" указана только я? - вопрос №1893613

Также, если это так, то почему мою дочь после выписки из квартиры до рождения ребёнка вновь прописали с дочерью без согласования со мной?
Соответственно, если смогу разменять — должна ли я представлять для этого её согласие (т.к. она наверняка будет против этого по причине того, что я не смогу сделать ей устраивающий её вариант)

Лучший ответ по мнению автора

Техпаспорт не является подтверждением права вашего единственного владения недвижимостью. Ваше единовладение  можно подтвердить только наличием свидетельства на право владения. Или документа, подтверждающего приватизацию. Из вашего вопроса не понятно приватизирована квартира или нет и сколько человек участвовало в приватизации, если это было.