Забайкальский край

расчетки по зарплате 2015 года получил в феврале 2016 года оптом. возникли сомнения по некоторым месяцам, бухгалтер припугнул что подаст на меня в - вопрос №1895110

суд за клевету хотя сомнения по ее вине могу ли я проверить подлинность подписи в ведомости и в праве ли она на меня подать в суд если правда окажется на ее стороне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никто не подаст на вас в суд, так как проверить законность в отношении вас  это ваше право. Но для начала, обратитесь не в суд, а в Гострудинспекцию с просьбой провести проверку. Если откажут, то настаивайте в судебном порядке на проведении экспертизы документов начисления заработной платы.