нет менструации. - вопрос №189681

Здравствуйте!!! Очень надеюсь, что вы мне поможете. Мне 19 лет, менструация с 14. Всегда была стабильной. Но с июня 2011 начались проблемы с месячными. Была задержка на 3 месяца — думала беременность, не подтвердилось. Потом в сентябре все же пришли и опять задержка, только уже на 2 месяца. Я уже все перебрала — что задержка от стрессов (переезд в другойгород), от аллергии (я аллергик с рождения), от лишнего веса или какое то заболевание. Была в консультации, сдала анализы — ничего не обнаружено. Все хорошо, а месячных все нет. Дали направление на кровь, сказали прийти в определенный день менструации, но ее то нет??? Что делать, подскажите. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, у Вас гормональный сбой. Идите ещё раз в женскую консультацию. Вас обследуют и назначат лечение.