Здравствуйте мне 24 моему мужу 28 лет вместе уже 5 лет, женаты 9 месяцев, вот такая проблема что муж ко мне последнее время не пристает, раньше тоже не много секса было, но хотя бы он мог и среди ночи - вопрос №1898321

Ответы

Здравствуйте, большое спасибо Вам за вопрос. Сексуальная жизнь супругов действительно очень важный элемент семейной жизни от которого во многом зависит ее гармония и счастье и в связи с этим понятно ваше беспокойство. Относительно Вашего вопроса можно сделать вывод что вы любите и цените сексуальные взаимоотношения, Вам хотелось бы по крайней мере, поддерживать их качество и частоту на прежнем уровне. Однако, так случилось, что снижение частоты и остроты сексуальных взаимоотношений между супругами нормальный и естественный процесс и это происходит в любой паре. И если в Вашей паре нет каких либо прочих трудностей, отражением которых стало снижение внимания супруга, то для того чтобы усилить его желание вам вероятно нужно приложить некоторые усилия: творчество, фантазию и новизну, чтобы стать более желанной для него. Если же такие трудности существуют, то информации чтобы судить о них здесь явно недостаточно и возможно стоит пообщаться в другом формате.
Спасибо за внимание. С уважением. Алексей.
Дополнительно: «В постели нормально все, что устраивает присутствующих там, а извращенцы, это те кто их осуждает» З. Фрейд.