Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:врач назначила мне Джес для стабилизации цикла. На 18 активной таблетке(первая пачка) - вопрос №1898509

начались месячные. Сейчас у меня предпоследняя таблетка плацебо, но до сих пор есть выделения(мажущие). Вопрос: мои действия дальше. Отменять Джес или продолжать пить новую печку как ни в чем не бывало? и как долго бывает длятся эти мажущие выделения?

Ответы

Добрый день, Елена.

Это частый побочный эффект при приеме ОК в первые 3 месяца.

Вам необходимо дальше продолжить прием ОК по схеме.