Брачное агентство - вопрос №189865

Добрый день! Ситуация такова. я общалась на сайте знакомств в брачном агентстве с одним мужчиной. Он мне выслал денег на приезд к нему. Отношения не сложились. Денег я сама не просила. Теперь он угрожает мне судом. Скажите пожалуйста, будет ли возбуждено уголовное дело и какое наказание может меня ожидать в случае, если откажусь вернуть деньги? Сумма 2000$.Ранее не судима. Данныйэпизод в моей жизни единственный. Из агенства давно ушла. Заранее благодарна.

Ответы

Вы не указали судьбу денег.

Вообще деньги надо вернуть.

Дело это неуголовное, если у Вас не было умысла обманом от него заполучить деньги.