Здравствуйте, проконсультируйте по производственной травме. Если у сотрудника ненормированный рабочий день, но указано время обеда с 12 до 15. Травма получена в 15.40 (сбила машина) по дороге на - вопрос №1899549

работу с обеденного перерыва. Считается это производственной травмой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, считается. Ненормированный рабочий день (режим), означает, что работник может эпизодически привлекаться к работе работодателем, за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. И ни чего более.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!