как только наступил климакс,начались приливы,перепробовано уже многое,но результата нет! что делать? - вопрос №1900713

Ответы

Здравствуйте!

Климакс — это определенный этап жизни женщины, когда происходит снижение женских половых гормонов. Отсюда возникают и все те проблемы.

В этот период назначают ЗГТ  или препараты женских гормонов. После начала приема, уже в первый месяц у женщины исчезают приливы, депрессия и тд. Рекомендую как можно быстрее обратиться к гинекологу для назначения ЗГТ.