уволилась по соглашению сторон, хочу уйти на больничный, а потом на биржу или надо наоборот - вопрос №1902501

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Интересный вопрос) Правильнее ответить — по состоянию здоровья. С юридической точки зрения — если уйдете на больничный сразу после увольнения (в течении 30 дней), больничный лист будет оплачивать бывший работодатель, если встанете на биржу, оплачивать б/л будет гос.фонд.