Здравствуйте. Меня зовут Надежда 14.07.1981г. Скажите, пожалуйста, мое семейное положение в очень плачевном состоянии? Есть ли на мне какие-то порчи, может быть сглазы, зависть или что-то не хорошее? - вопрос №1902511

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Вы наверное ошиблись веткой форума. Здесь оказывается психологическая помощь. Судя по вашим вопросам, вам необходим раздел эзотерика.