здравствуйте. мне 29 лет, замужем. по состоянию здоровья пью клонезепам , но дозу уменьшила. Как справиться с синдромом замисимости. (выхожу на улицу - вопрос №1902526

и страх, не могу дышать). мне сказали врачи, если пить по 15грамм. то для ребенк родится здоровым. это правда

Ответы

Ирина, здравствуйте. А чем болеете-то? Паническим расстройством, агорафобией? Ищите психотерапевта, избавляйтесь от своих страхов при помощи психотерапии и прекращайте пить таблетки.