Приморский край

Здравствуйте вопрос такой,ушла в декрет 24-го марта,слышала что рассчитывают в ближайшие зарплатные дни ,зарплату нам выдают 15-го числа это что же получается,мне деньги перечислят только 15-го - вопрос №1903482

апреля?! или всё же существует определенное количество дней на перечисление денег декретных?! наталья 27.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам обязаны перечислить декретные в течении 10 дней после обращения с заявлением.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!