Добрый день. Могу ли я с Вами пообщаться? - вопрос №1904943

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Можете, описать Ваш вопрос или ситуацию здесь, в разделе «Вопросы», и наши эксперты ответят, либо выбрать эксперта и написать в чат.
Здравствуйте, Марина. Пишите в чат и пообщаемся на интересующую Вас тему -  всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути решения Вашей проблемы. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным. Позвольте себе стать какой. хотите. Всё в Ваших руках. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой. С уважением, Светлана.
Уважаемая Марина!
Конечно можете.
Мы работаем для Вас!
Выберите любого эксперта, который Вам больше понравится и обращайтесь.
Или напишите вопрос в бесплатный чат.
Удачи Вам!