Боль с права внизу живота - вопрос №1905292

Здравствуйте.

Подскажите, 27 марта было несколько незащищённых половых актов. Сегодня 3 апреля начались месячные ( по графику ). Перед этим ночью были ноющие боли внизу с правой стороны. Сейчас иногда покалывает там же и плюс месячные не обильные – просто немного мажет и выделения больше розового цвета ( всегда были бордовые). Подскажите что это? К врачу собираюсь завтра, но пока очень нервничаю.

Вчера по ощущению были признаки беременности ( знаю по себе поскольку было уже 2 беременности, но тест был отрицательный.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не вижу ничего необычного в вашей ситуации.
Беременность в вашем случае маловероятна. Во -первых тест отрицательный, во- вторых забеременеть накануне месячных практически нереально( если конечно у вас не было ранее в марте незащищенных половых контактов), а в третьих признаки беременности так рано не проявляются.

Если боли не пройдут в ближайшее время, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу и  хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любая  внезапная боль внизу живота заслуживает внимания, консультации врача  с обязательным осмотром гинеколога и хирурга.

Это может быть как внематочная беременность, а также угроза прерывания маточной. А также острое воспаление придатков матки, эндометриоз, перекрут ножки кисты яичника и многое другое.

До осмотра врача рекомендую сделать ещё раз ультрачувствительный тест на беременность и если есть возможность, то и сделать узи женских органов.

Чтобы врач на осмотре сразу определился с диагнозом и назначил лечение.