Здравствуйте. У моей девушки 26 Марта закончились месячные, после этого был половой акт и не раз ,а спустя неделю, во время секса заметили кровь, предохранялись нормально, но когда последний раз всовы - вопрос №1905344

2 ответа

Ответы

напишите в л с.так как вопрос непонятен
Здравствуйте, Алексей!

Незначительное кровотечение в середине цикла часто бывает у молодых женщинах(девушках). Это признак овуляции. И это норма.

Лечение это не требует.