Возможна ли беременность? - вопрос №1905720

Добрый вечер. 25 и 26.03. был ППА, через неделю (31.03) появились пару капель крови, сегодня тошнота, температура 37.2, иногда тянущие боли в области матки и яичников. Могло ли это быть имплантационное кровотечение? через какое время лучше сделать тесты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, беременность возможна. Так как ппа был в овуляторные дни. Имплантационное кровотечение этому подтверждение.

Тест на беременность можно делать на 2-3 день задержки менструации.
А на 7-10день можно сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результат.