Доброй ночи. Посоветуйте, кому не сложно. - вопрос №1905765

Как развить в себе адекватную жестокость (не быть слишком добрым, восприимчивым, эмоциональным) и перестроить горячий рассудок на холодный? Как стать в средней мере бесчувственным и не реагировать на эмоции других? Это важно, например, для работы, где руководствоваться необходимо разумом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юся!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут