Москва

Здраствуйте!могут ли гр Казахстана департироватт с. России за нарушения пдд?кто пишет да кто нет!? - вопрос №1906029

1 ответ

Ответы

Buh

За нарушение ПДД нет. Глава 12 КоАП РФ (Административные правонарушения в области дорожного движения) не содержит в себе ни одной статьи, предусматривающей в качестве меры наказания административное выдворение (депортацию).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.