Здравствуйте!Скажите какие чувства испытывает ко мне Владимир 8.02.1984 есть ли у него девушка?галина 15.05.1987 - вопрос №1906265

2 ответа

Ответы

вас по фото нужно смотреть.
я вас не вижу вместе вы как растались. любви у него нет. тут идет вы больше тянетесь. у него интерес есть к другой. вас по фото нужно смотреть
Здравствуйте. Любовных чувств Владимир к девушке с именем Галина не испытывает. Женская энергия с мужчиной присутствует.
Лучше смотреть по фото, чем по дате рождения. Информации больше будет.

Натали