Москва

Операторы сотовой связь не хотят веовзрожать деньги - вопрос №1906690

Ответы

Buh

Если есть основания для требования денег, предъявляйте досудебную претензию с указанием 10-дневного срока возврата денег, а в случае отказа обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа 50% от присужденной суммы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.