Мы с парнем вместе почти 4 года . Любим друг друга . Я его дождалась с армии , до армии мы были вместе 2,5 года . Теперь после армии ив живём вместе уже 2 месяца.я учусь в другом городе и он переехал - вопрос №1908742

ко мне, ради меня и теперь мы живём вместе. Хотя ему намного проще было бы в родном городе.Начались проблемы, когда мой парень начал ходить на работу и задерживаться на ней. И я заглянула в его телефон( он об этом не знает). Там переписка с девушкой, с которой он работает. И задерживается он только тогда, когда она работает вместе с ним.И эта девушка шлёт поцелуи ему, говорит что мёрзнет, а он отвечает что ещё её согреет и т.д. Поверьте, если бы я не прочитала эти переписки, то я бы даже почти ничего бы и не заметила. Он приходит, обнимает меня, целует, говорит как скучает. А сегодня я увидела такой вопрос от этой девушки :"я не могу понять я свободна или нет ?", на что он ответил, что она не свободна, что она его девушка. И мне так больно, что никто на работе не знает что у него есть девушка. И каждый наш разговор заканчивается ссорами.Я его так люблю и я не знаю что делать. Голова не работает. Завтра вообще день рождение и настроения нет.Я спрашиваю кому он пишет в первом часу ночи и почему у него отключены уведомления. Он постоянно прячет телефон.Видела как эта девушка пишет про цветок какой то, потом я увидела у неё фото с этой жёлтой Розой, цветком который я люблю больше всего и я боюсь что подарил он ей его. Эта девушка не знает что у моего парня есть я. На работе тоже об этом никто не знает. Вчера она не работала, но все равно к нему пришла на работу и он смог отлучится, хотя мне говорит что из даже в туалет не выпускают. Он собирается увольняться с работы (по своему желанию, у него сессия в другом городе ), мб он поэтому позволяет себе такое общение. Ведь через месяц он уже ее не увидит Из-за этого всего я копаюсь в себе, может я не так выгляжу или что то не так делаю. А она может красивее меня и т.дИ я не знаю что делать, были мысли написать этой девушке, но я знаю что это не хорошая мысль.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Парень служил в армии, и совсем недавно вернулся, и видимо сейчас восполняет то внимание и общение с девушками, которого ему не хватало там. Иногда бывает и так. Но это отнюдь не значит, что она красивее Вас. Вы прекрасны и единственны, и другой такой нету. И это, всего лишь флирт парня, как некая компенсация внимания. Да и к тому же, через месяц он оттуда уволится, и они более не увидятся. Вы пишите, что каждый ваш разговор заканчивается ссорами, а вот ссоры могут отталкивать человека. А потому, рекомендовал бы пересмотреть и подкорректировать модель поведения, постараться исключить ссоры, научиться слышать друг друга, договариваться, гармонизировать отношения, и тогда ему точно никто другой не будет нужен.
«я копаюсь в себе» — зачем это??? Ваш парень ведет себя, мягко говоря, неподобающим образом, а прямо говоря — довольно скверно, и Вы ищете для него оправдания в себе самой? Да если даже Вы — полная уродка во всех отношениях — это ни в коем случае не может быть поводом для того, чтобы Вашему партнеру перешагивать через Вас, как через грязную тряпку, удовлетворяя свою сиюминутную похоть… Но ведь Вы даже не уродка, верно?
И почему Вы до сих пор не высказали ему все, что Вы о нем думаете в связи с этим?
Кстати, а что именно Вы думаете о нем в связи с этим? Вы так и не написали…
Здравствуйте Елена! Ревность, самокопание, недовольство собой- это все признак низкой самооценки, поднимайте ее, освободитесь от любого недовольства собой, от любой критики в свой адрес, и пересмотрите свои убеждения относительно себя, жизни, парня, меняйте  модели поведения- вместо привычных разборок с парнем- найдите себе хоби, что Вам интересно, даже просто сходите в кино, театр, гости без парня, найдите то, Вас радует помимо него, тогда Вы не будете более уверены в себе и свободны, но, что самое главное- в вас появится та неподдельная радость, любовь к себе,  которая будет делать Вас привлекательной и притягательной для парней, в том числе и для Вашего парня- тогда уж он будет боятся, что Вы оставите его, тогда Вы будете уже настоящей Хозяйкой!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Верните лёгкость в Ваши отношения, уделите внимание себе любимой, своей внешности, учёбе и интересам. Помимо отношений у Вас должны быть свои источники радости. Подумайте, чего именно не хватает в Ваших отношениях и как можно восполнить недостающее? Вас могут объединять общие интересы, активное времяпрепровождение, разговаривайте с ним на интересующие его темы и умейте слушать, быть незаменимой во всём, жизнерадостной и наполненной счастьем. Постарайтесь выровнять положительный эмоциональный фон до его отъезда на сессию. Если Ваш обоюдный выбор быть вместе, то постепенно сможете поправить отношения, подчёркивая важность верности и доверия между Вами.
Любите, цените и уважайте себя.