Другое

здраствуйте я гражданин рф проживаю в украине в рф у меня есть банковский вклад который я хочу забрать не самостоятельно получил травму ноги и на - вопрос №1910768

данный момент мне нужны деньги на операцию я не могу выехать сам и забрать вклад по данной причине у меня банковскую довереность при открытии вклада ни на кого не составлял как быть в данной ситуации?

Ответы

попробуйте оформить в посольстве доверенность на другое лицо и вот это лицо снимет  ваш вклад или   через онлайн-банкинг тоже можно попробовать