Алтайский край

Ситуация следующая: на границе участков с соседями с нашей стороны стоит дом и окна выходят на сторону участка соседей, с их же стороны на расстоянии - вопрос №1911370

окола 5-6 метров стоит сарай для содержания птиц (куриц), а дворик для выгула птиц из сарая направлен в сторону окон дома и заканчивается на расстоянии 20-30 см. от границы участков. Соответственно расстояние от окон нашего дома до территории где выгуливаются птицы около 1 метра. Правы ли соседи в размещении птиц на таком расстоянии? Если нет, на какие законы нам нужно опираться и в какие органы обращаться? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис. Соседи нарушаю соответствующий СНИП, для этого необходимо обратиться в муниципальную администрацию чтобы соответствующая комиссия провела проверку.
Если возникнет необходимость напишите мне в личный чат.