Москва

Помогите пожалуйста понять. Получили письма от долговых агенств и банков из Москвы по поводу задолженности бывшего мужа, но на всех этих письмах есть только одна печать - печать нашего города, и нет - вопрос №1912962

печати Московской. Считается ли такое письмо настоящим или это фальшивка? Объясните пожалуйста поподробнее
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, банк мог продать долговые обязательства коллекторской фирме из Вашего города. Во всяком случае фальшивкой назвать такое письмо нельзя, а вот законность требований можно оспорить.
Здравствуйте, Елена!
В принципе, может быть и попытка невесело пошутить, но если бывший муж что-то брал, то Вам все-равно нечего переживать, если имущество поделено. Это его проблемы и тех, кому он должен.
Для того, чтобы так получилось, кто-то должен был целенаправленно все собрать и приехав в Ваш город — отправить. Как вариант, сам бывший, чтобы у Вас отдолжить ))